NRWCUP – Holzwickede – 30.07.2022
die Ergebnisse:
Richter: Erica Bakker (NL) | |||
Rüden | |||
Veteranenklasse | |||
1 | Ottenstroer’s Odin vom Rotbachsee | V1, BV | |
2 | Hay Jay Prince vom Niehuser See | V2 | |
3 | Boreas vom Heiligen Gral | V3 | |
Welpenvorstellung | |||
4 | Dash of Clan of Evedar | vv1 | |
5 | Archimedes of the lowlands white | vv2 | |
Jüngstenklasse | |||
6 | Drachenkind Smaug vom Berger Busch | vv2 | |
7 | Argo Shiro of Gracy’s White Guardians | vv1 | |
Jugendklasse | |||
8 | Elliot ‘Tommen’ of White Monlight Wolves | V | |
9 | Hunter Gaius von Isegrim’s Weissen Erben | V1, BJ | |
10 | Heimdall Flóki von Isegrim’s Weissen Erben | SG | |
11 | Ice Angel of Dreams Fantastic Moment (Legolas) | V2 | |
12 | Niilo vom weißen Birkenstolz | SG | |
13 | Eyk Earl of White Moonlight Wolves | SG | |
14 | Ice Angel of Dreams Flash Light/Rufname Aiko | V3 | |
15 | Henry ‘Sam’ von Isegrim’s Weisse Erben | V4 | |
16 | Boskie Spacery SWISS BARON | n.a. | |
Zwischenklasse | |||
17 | Ice Angel of Dreams Evolution of Fight | V1 | |
18 | Faery King von der weissen Hexe | V2 | |
19 | Findus Chico von der weissen Hexe | SG3 | |
Championklasse | |||
20 | Freaky Feodor von der weißen Hexe | V2 | |
21 | Graf Gabor von King’s Silbertal | V1 | |
offene Klasse | |||
22 | Ashkii vom Berger Busch | V1, BR, BOS | |
23 | JETI vom weißen Birkenstolz | SG | |
24 | Samuel Diego Des Chemins Du Poitou | SG | |
25 | Bommel-Mando vom Frühlingsufer | V3 | |
26 | Ice Angel of Dreams Diamond in the Sky | V4 | |
27 | Amigo von der weissen Hexe | SG | |
28 | Candor vom Berger Busch | SG | |
29 | Ironclad Ivander von King’s Silbertal | V2 | |
Hündinnen | |||
Veteranenklasse | |||
30 | Caesey Heidi of Edelweiss Blossems | V2 | |
31 | Honeymoon Dia vom Durbuscher Forst | V1 | |
Welpenvorstellung | |||
32 | ARIEL OF THE LOWLANDS WHITES | vv1 | |
33 | Dina of Clan of Evedar | vv2 | |
34 | Gravity Grace von der weissen Hexe | vv3 | |
35 | Karma’s White Kiss von King’s Silbertal | vv4 | |
Jüngstenklasse | |||
36 | Amazing Luna of Gracy’s White Guardians | vv1 | |
Jugendklasse | |||
37 | Heartbreaker ‘Haley’ | SG4 | |
38 | Bibi Butterfly Effect Valentine Diamond | V2 | |
39 | Holly von Isegrim’s weißen Erben | o.B. | |
40 | EMOTIONAL TOUCH of White Moonlight Wolves | n.a. | |
41 | Ice Angel of Dreams Give up you Lose | V1 | |
42 | Aika von meinen Weissen Wilden Gefährten | V3 | |
Zwischenklasse | |||
43 | Fire and Ice von der weissen Hexe | V2 | |
44 | Geza vom Holzener Land | V1 | |
45 | Ice Angel of Dreams Eternity Love | V4 | |
46 | Jarla Jarleen von King’s Silbertal | V3 | |
Championklasse | |||
47 | Missy Mara White Revelation | V3 | |
48 | Endless Love vom Sutumer Grund | V1 | |
49 | Jinni in a Jewel von King’s Silbertal | V2 | |
offene Klasse | |||
50 | Belina von der Turmesche | SG | |
51 | AKOYA WHITE PEARLS of LIGHT | SG | |
52 | Emma von Isegrims weißen Erben | V | |
53 | Ice Angel Dreams-Day Dream-Luna | V2 | |
54 | Daiquiri come and kiss me of White Moonlight Wolves | V | |
55 | Greetje von Isegrims’ weißen Erben | SG | |
56 | Fine vom Holzener Land | V4 | |
57 | Ice Angel of Dreams Deja Vu | V1, BH, BOB | |
58 | Gracy Heroes of the White Shepherds | SG | |
59 | Edira Home of white Alsiatan | V3 | |
60 | Grace-Kelly from the White Sweet Angel | SG |